суббота, 7 октября 2017 г.

Что подарить ребенку, у которого все есть?

Представьте такую ситуацию. У вас имеется знакомый ребенок, к которому вы приглашены на день рождения. Ребенок из достаточно обеспеченной семьи. У него есть все: куча одежды, дорогие игрушки, современные гаджеты. Он еще не успел захотеть, а у него это уже появляется.
И вот вам предстоит поздравить такого ребенка. Улыбнуться и сказать пару теплых слов мало. Нужен подарок... Но что подарить?.. Ведь хочется, чтоб подарок запомнился, чтоб подарок был ценен...
А еще случайно вы узнаете, что ребенка просто прет от одного мультика...
Выход найден!!!

Мягкая игрушка-кукла, главный герой из любимого мультика "Привет! Я Николя!"

авторская кукла

Конечно, такая кукла больше интерьерная, чтоб поставить на полочку и любоваться. Но ей можно и поиграть. Само тельце сшито из хлопкового трикотажа. Ручки и ножки Николя подвижны. Даже одежду при желании можно снять.
авторская кукла

Волосы - хлопчатобумажные нитки. Их можно немного растрепать и причесать обратно. Ниточный паричок сделан таким образом, что выпадение волос полностью исключается.
авторская игрушкаигрушки ручной работы

Отдельно хотелось бы рассказать об аксессуаре - школьном ранце. Он сшит из искусственной замши. Крепится к руке нехитрым приспособлением: на руке есть маленькая петелька, а на ручке ранца крючок.
игрушки ручной работы

А еще он открывается и в него можно что-нибудь положить. Закрывается на две магнитные кнопки.
куклы и игрушки от автора

Вот какой оригинальный и запоминающийся подарок можно подарить ребенку-фанату классного мультика. Особенно когда другие варианты подарков вы уже исключили.
Всем спасибо за внимание.
До скорых встреч.
Ваша фанатичная Светлана Опарина.

Комментариев нет:

Отправить комментарий